суббота, 5 ноября 2016 г.

С Днём рождения нас!

Добрый день!
Дорогие друзья, сегодня – 5 ноября – ровно год с момента публикации первой записи в этом блоге. С тех пор здесь многое произошло, и я хочу вам представить что-то типа годового отчёта и анонс того, что ещё произойдёт. Да, это - очень малоинформативный пост:)
Прежде всего, я, конечно, хочу поблагодарить вас всех, всех кто читает, комментирует, плюсует; тех, кто заглянул случайно, и тех, кто уже давно меня поддерживает. Это очень важно для меня, даёт мне вдохновение и силы. Спасибо!
А сейчас – немного странной статистики. Самая популярная запись в блоге – про азербайджанского поэта Мамеда Исмаила. Больше всего откликов вызвала запись про Владимира Набокова и перечитывание. Кроме этого, за год было несколько просмотров из Кении, что забавно:)
А теперь – новости. В первую очередь, вы, я думаю, заметили, что я обновила дизайн и отредактировала содержание страниц.  В скором времени появятся новые долгоиграющие тэги: «Из жизни города N» и «Вавилонская рыбка». Под первым я буду выкладывать забавные (или кажущиеся мне таковыми) эпизоды из жизни окружающих меня людей, которые происходят в моём городе. Под вторым  - интересные факты, которые я узнаю, изучая языки.
В общем, я буду стараться и, надеюсь, нас всех ждёт ещё много интересного:)
Ваш Лосось.

4 комментария:

  1. Лида, поздравляю! Мне нравятся ваши идеи, буду следить за воплощением!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Надеюсь, не разочарую. Прям, чувствую ответственность:)

      Удалить